Крупнейший производитель металлопластиковых окон на Юге России.

Устанавливать ли пластиковые окна во время карантина?

В условиях самоизоляции, когда все дома 24/7, как никогда хочется иметь возможность уединиться. Поэтому в период пандемии многие жители крупных городов занялись обустройством балконов, чтобы дома был ещё один уютный уголок для работы и отдыха.

Конечно возник вопрос — а можно ли ставить окна в период пандемии?

Можно, если соблюдать правила безопасности:

  1. Получите консультацию по поводу установки окон по телефону. Многие компании работают в удалённом режиме. Если необходимо приехать в офис, договоритесь о точном времени визита, чтобы не пересекаться с другим клиентом. Соблюдайте меры безопасности: используйте маски и перчатки, сохраняйте расстояние 1,5 метра от сотрудников офиса.

  2. При визите специалистов по замеру и монтажной бригады проследите, чтобы они были в масках и перчатках и при входе в дом обработали руки дезинфицирущим средством. Наденьте маску и соблюдайте социальную дистанцию.

  3. Оплачивайте услуги безналично и безконтактно.

При соблюдении этих простых правил вы сможете безопасно заменить окна в своём доме или остеклить балкон и наслаждаться уютом и комфортом, даже в период вынужденной самоизоляции.
Поделиться страницей:

Вас также может заинтересовать:


В этом году весь мир столкнулся с коронавирусом. Это первая в современной истории планеты пандемия, которая отразилась на всех сферах бизнеса. Производство пластиковых окон не исключение.

В продаже можно встретить окна, которые уже где-то стояли. Главное преимущество покупки таких окон - материальная выгода. Давайте разберемся, в чем опасность покупки и установки б/у окон и так ли это выгодно.

Вы решили поставить окна REHAU. Отличный выбор: эта профильная система отличается высоким качеством, долговечными цельно протянутыми уплотнителями, стильным дизайном, повышенной защитой от взлома, удобной в уходе глянцевой поверхностью и сроком службы более 60 лет. Теперь осталось последнее решение: какой выбрать конкретный профиль из линейки REHAU.

ЗАПИШИТЕСЬ НА ЗАМЕР!
Нажимая кнопку "Отправить", вы принимаете условия политики конфиденциальности.
Ирина Садовая, менеджер розничного офиса продаж
Замеры проводятся бесплатно!
Вызов замерщика очень важен для точного расчёта стоимости окон